Как выбрать размер обуви в Америке?
Знаете, какой самый популярный вопрос у тех, кто хочет окунуться в мир шопинга в США?

Выбор размера! И сегодня мы расскажем Вам о том, как выбрать размер обуви в Америке.
Чтобы верно определить, какой у Вас размер:
 Измерьте длину стопы. Положите чистый лист бумаги на твердую поверхность. Поставьте на него ногу. Обведите ногу по кругу. Карандаш держите строго перпендикулярно плоскости. Уберите ногу и линейкой замерьте расстояние от кончиков пальцев до пятки.
 Выберите модель обуви на любом сайте.
 Найдите раздел "Size chart". Обычно он находится на страничке с        товаром или в разделе "Help".
 Посмотрите соответствие Ваших замеров с размером в таблице.
 На некоторых сайтах можно выбрать и полноту – узкая N, средняя М и широкая W стопа.
Если обувь популярного бренда (Nike, New Balance, Converse и т.д.), вы всегда можете посмотреть и померить ее в магазине у Вас в городе,  и уже после этого сделать заказ у нас.
Помните! При покупке обуви в мультибрендовых магазинах 6pm.com, Amazon.com, Shoes.com, Zappos.com и других, никогда не ориентируйтесь на их размерные сетки!

Часто производители отступают от значений стандартных американских размерных сеток. Например, выбирая балетки Steve Madden, ориентируйтесь только на собственные размерные таблицы бренда, которые есть на официальном сайте Stevemadden.com. Это значительно увеличивает шансы на получение своего размера. Иногда для каждого отдельного вида обуви (босоножек, сандалий, туфель, сапог, ботинок, кед или кроссовок) на всех сайте приведены отдельные таблицы с размерами. Имея под рукой таблицу соответствия размеров, Вы без труда сможете определить свой американский размер и выбрать качественную обувь в любой точке земного шара. Но если Вы сомневаетесь в выборе, мы всегда готовы прийти Вам на помощь. Просто напишите нам через онлайн поддержку на сайте или отправьте нам сообщение , прикрепив ссылку на интересующую Вас модель.