Регистрация PayPal
Регистрация в PayPal



Неважно, покупаете ли Вы самостоятельно или с нашей помощью, хотите оформить заказ в магазинах США или другой страны, Вам может понадобиться PayPal.

PayPal - это система, позволяющая осуществлять безопасные онлайн-платежи. Указывая в ней данные своей карты, Вы можете быть уверены - они сохранены только на сайте самого PayPal в зашифрованном виде и при совершении покупок данный сервис не передает их магазину.

Все, что Вам нужно для работы с PayPal - кредитная карта Mastercard или Visa.


Регистрация проста:


  • На сайте PayPal.com в самом верху страницы кликните «Зарегистрироваться».

  • Выберите тип открываемого счета - «Личный».

  • В форме регистрации укажите фамилию, имя, адрес и другую необходимую информацию.

  • Введите номер кредитной карты, укажите дату окончания срока действия карты и CSV (или CVC) код карты (это последние три цифры на обратной стороне карты).

  • Для проверки Вашей карты система PayPal спишет с нее небольшую сумму (примерно 2$, которые через 1-3 дня вернутся в полном размере). Это необходимого для верификации карты. После этой операции Вам нужно будет ввести специальный код проверки, указанный в примечании к этому платежу в Вашем банке. Его можно посмотреть в интернет-банкинге или узнать у сотрудника банка.


Вот и все! После этого при совершении покупок в интернет-магазинах Вы просто выполняете вход в аккаунт на сайте PayPal.com, подтверждаете оплату и система сообщает Вам – платеж прошел успешно или был отклонен.


Есть несколько важных моментов:


  • В форме регистрации нужно указывать только реальные, соответствующие действительности данные, иначе Ваш счет в PayPal может быть заблокирован.

  • Ваш банк все операции проводит в национальной валюте, поэтому даже если карта у вас в долларах, PayPal при оплате конвертирует доллары в рубли и передает запрос в банк. В свою очередь банк по своему курсу опять переводит эту сумму в доллары. Если не хотите, чтобы так происходило, обязательно отключите двойную конвертацию (Нажмите Профиль - Платежи - Управляйте предварительно утвержденными платежами - Задайте доступные источники финансирования - Варианты конвертации).