USAnaDivane.com - отзывы

За последние несколько лет десятки тысяч наших клиентов оформили заказ товаров из США и оставили тысячи отзывов. Мы решили собрать их на одной страничке, чтобы вы могли быстро посмотреть, что заказывают из Америки, и на сколько это быстро и доступно - купить товары в любых магазинах США (Amazon, ebay, Carters, 6pm и многих других).

Если Вы думали, что Apple из США - это только IPhone и AirPods, то...

Сюрприз-сюрприз - это не так!

На сайте apple.com наши клиенты заказывают и:

⌨️ Клавиатуру Magic Keyboard - идеальное дополнение к iPad Pro или iPad Air. Печатать на ней очень удобно. Встроенный трекпад открывает новые возможности для работы с iPadOS. Порт USB‑C позволяет заряжать iPad. А в сложенном виде Magic Keyboard защищает устройство с обеих сторон. Эта клавиатура с особой консольной конструкцией примагничивается к устройству. При этом можно плавно менять угол наклона, чтобы подобрать идеальное положение дисплея.

???? Apple Pencil - инструмент для рисования, записей и пометок — удобный, филигранный. Он передаёт угол наклона и силу нажатия с потрясающей точностью и практически незаметной задержкой. А также поддерживает технологию блокирования сигналов от прикосновений ладони. Им невероятно удобно пользоваться, и он всегда готов к работе, где бы вас ни посетило вдохновение.

Все цены на apple.com.






На сколько разнообразны заказы, можно увидеть на фото - это и косметика, и обувь, и одежда, и техника, многое другое.


В каждую посылку мы кладем 1 открытку. Кто-то с нами собрал уже целую коллекцию!

Что по срокам доставки - спросите вы? И на этот вопрос у нас есть отзывы!


А какая ваша последняя покупка?
Делитесь! Устроим шопинг вместе!

А пока вот вам еще фото посылочек!)